Пн.-Пт с 9 до 19, Сб 10 до 16Заказать обратный звонок

Магазин для тех, кто любит кальян

У поклонников кальяна теперь есть собственный интернет-магазин. Это https://tobaccohouse.com.ua/ .

Кальяны стали невероятно популярны в Украине. Это не удивительно. Такой досуг совершенно нельзя сравнивать с различными другими вариантами курения. Да, в классическом табаке для раскуривания есть никотин. Но его содержание в десятки раз меньше, чем в обычных сигаретах. К тому же поступление в организм происходит намного медленнее. А для тех, кто совершенно хочет отказаться от никотина, производители предлагают специальные смеси на основе фруктов, мелассы и листьев чая.

Второе отличие кальяна — холодный дым. Он не оказывает разрушительного воздействия на зубную эмаль, десна и слизистую ротовой полости. И да, с кальяном никто не бегает по улицам. Поэтому у окружающих дискомфорта не будет никакого.

Если у вас еще нет своего кальяна, но вы очень хотите его приобрести, Tabacco House станет вашим любимым магазином

 

Здесь есть все, что может понадобиться:

  • Выбирайте кальяны разного размера и дизайна. Консультанты отлично разбираются в вопросе, поэтому с удовольствием помогут вам определиться.
  • Часто бывает, что основа кальяна имеется, но вышли из строя комплектующие. Обычно это чаши, шланги, мундштуки. Все это продается в магазине в достаточном ассортименте.
  • Специальные аксессуары для кальяна помогают сделать процесс более приятным и эстетичным. В Tabacco House вы с легкостью подберете плитки для розжига углей, калауд, держатели шланга, охлаждающие наконечники, щипцы, горелки, бача и многое другое.
  • Безусловно, здесь вы можете купить табак для кальяна Украина. При этом продавец позаботился о великолепном ассортименте от лучших производителей. Цены вы получаете также отличные.
  • Угли — это также важный элемент успешной кальянной вечеринки. Качественные кокосовые угли долго горят и не привносят в дым посторонних ароматов. Именно такой товар и предлагается здесь.

А главное, что все это можно купить онлайн. Магазин отправит заказ удобной вам почтовой службой.

Чтобы узнать больше информации, просмотреть каталог или оформить заказ, переходите на сайт магазина. Вас ждут отличные цены, скидки и акции