Пн.-Пт с 9 до 19, Сб 10 до 16Заказать обратный звонок

Гуманные способы избавиться от мышей в жилых помещениях

Грызуны — предельно опасные соседи. Порча мебели и ремонта не так страшна, как переносимые ими заболевания. В доме им точно не место. Но и использовать крысиный яд в жилых помещениях — так себе идея. Избавиться от вредителей помогут липучки для мышей.  Они просты в использовании и не содержат абсолютно никаких отравляющих веществ.

Как работают липучки для мышей?

Ловушка очень проста на вид. В центре плотного основания находится место для приманки. Сюда можно положить зерно и прочие вкусняшки. Периметр вокруг приманки обработан специальным клеем, который не высыхает на воздухе и прочно схватывает лапки грызуну.

В итоге:

  • Мышь чувствует приманку, но не видит какой-либо опасности.
  • Она радостно бежит к еде, но пока поедает ее, прочно приклеивается к липучке для мышей.
  • Оторваться и убежать уже не получается.
  • Ваша задача — периодически проверять липучку для мышей и при необходимости утилизировать попавшихся зверьков удобным вам способом.

Липучки для мышей можно использовать в любом нужном вам количестве, причем на продуктовых складах, кухнях, заведениях общепита.

Где купить липучку для мышей?

Качественные ловушки продает интернет-магазин «Агромаг». В вашем распоряжении — разные размеры. Цена также остается доступной. При заказе большой партией вы получаете существенные скидки. Переходите на сайт, чтобы узнать все, что нужно о доставке и способах оплаты. Купить ловушку для мышей с пересылкой по Украине очень просто. Выбирайте качественный товар и дружелюбный сервис.